Есть место инициативе

26.11.2019
Качественный, эффективный диалог с жителями – это то, к чему стремится управляющая компания микрорайона «КПД-Газстрой-Эксплуатация». Особенно ценно, когда собственники квартир сами проявляют инициативу и организовывают важные события. Так, 29 ноября пройдёт внеочередное собрание собственников квартир в доме по улице Спортивная, 9/2. Встреча организована активистами жилого дома, которые сами предложили провести её в актовом зале новой школы №215.

Жители соберутся все вместе для того, чтобы решить важные вопросы. На повестке собрания – выборы нового председателя и совета многоквартирного дома, а также утверждение тарифов на содержание жилья в будущем году. Управляющая компания же выступает в роли приглашённого регулятора, который будет только помогать координировать действия жильцов.

Активное участие собственников квартир в жизни микрорайона помогает сделать его ещё более комфортным и уютным. Потому что кто, как ни наши жители знают, какие вопросы требуют улучшения и доработки.

Приглашаем жителей дома по улице Спортивная, 9/2 на собрание собственников жилья. Ждём вас 29 ноября в 20:30 в актовом зале школы №215. У вас есть идеи о том, как можно сделать жизнь в микрорайоне «Чистая Слобода» ещё уютнее и комфортнее? Тогда звоните по номеру +7 (383) 363-10-62.

← Все новости